Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности
+7 (499) 517-93-04
+7 (495) 698-60-20

Стартовал конкурс «Лучший сайт СРО – 2016»

11.11.2016

Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности объявил о номинации «Лучший сайт СРО - 2016». Результаты конкурса будут оглашены 15 декабря в рамках IV Международной конференции «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ».

Председатель Конкурсной Комиссии в Номинации «Лучший сайт СРО - 2016»: Артур Викентьевич Трапицын - Председатель Комитета НОСТРОЙ по информационной политике, Руководитель рабочей группы по информационной открытости и информационным технологиям при Совете ТПП РФ по саморегулированию.

К участию в конкурсе приглашаются саморегулируемые организации любой отрасли. Номинация будет присуждаться трем лучшим сайтам, набравшим по результатам подсчета максимальное количество баллов.

Оценка сайтов будет проводиться по нескольким критериям:

  • Стиль, Дизайн, Верстка
  • Признаки социального маркетинга
  • Соответствие законодательству
  • Идейно-содержательная составляющая

Для участия в номинации необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес Совета.

Торопитесь! Срок приема заявок до 9 декабря!

Цели проведения конкурса - популяризация и продвижение идей и ценностей саморегулирования, как института гражданского общества; содействие формированию профессиональных ценностей и стандартов добросовестной конкуренции, поддержка профессиональных объединений, создающих ценность профессии и профессиональной услуги для потребителей и тиражирование самого лучшего опыта и достижений в этой сфере регулирования.

Конкурс призван поддержать информационную открытость и публичность работы саморегулируемых организаций и их национальных объединений, ускорить процесс принятия кодексов этики и стандартов практики и наполнить десятки видов профессиональных услуг новым ценностным содержанием для участников рынка и потребителей их услуг. Участие в конкурсе позволит максимально широко и объективно оценить все достижения в каждой из отраслей предпринимательства, привлечь партнерское внимание к вопросам становления саморегулирования, СМИ и институтов общественных коммуникаций, организовать результативный публичный диалог с представителями законодательной и исполнительной власти и гражданского общества.

Остальные номинации Национального конкурса «Практическое саморегулирование-2016»:

- «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования».
- «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования».
- «Лучшая PR-служба саморегулируемой организации».
- «Лучшая SMM - стратегия в сфере саморегулирования».